R$ 2.150.000Venda

Apartamento com 132.58 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

132.58 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 132.58 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem. Apartamento totalmente reformado, piso de taco, cozinha integrada, ar condicionado nas duas suítes. Prédio neoclassico com piscina, area gourmet com churrasqueira e forno de pizza, quadra poliesportiva, playground, salão de jogos e salão de festas.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.390,00IPTU (mensal): R$ 627,00Valor do m²: R$ 16.216,62

• Vaga livre
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Levav
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.